Mit einer Hand lässt sich kein Knoten knüpfen.

mongolisches Sprichwort

Ralf Zietz

Ralf Zietz

Dipl.-Wirt.-Ing. (TU) Dipl.-Ing. (FH), Beratender Ing., Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +49 (0) 4204 685480
Mobil: +49 (0) 172 2721018

r.zietz@zietz.info

Romy Emi

Dipl.-Ing. (FH), Architektin, Leiterin der Geschäftsstelle Oldenburg, Prokuristin

Tel.: +49 (0) 441 779220 17
Mobil: +49 (0) 163 3811975

r.emi@zietz.info

Klaudia Kotlarz-Weber

Dipl.-Ing. (FH), Architektin, stellv. Leiterin der Geschäftsstelle Oldenburg, Handlungsbevollmächtigte

Tel.: +49 (0) 441 779220 15
Mobil: +49 (177) 1727308

k.kotlarz-weber@zietz.info

Isabelle Schmitz

B.A. (Uni) Wirtschaftswissenschaften Kaufmännische Leitung, Hdl.-Bev. / Datenschutzbeauftragte

Tel.: +49 (0) 441 779220 10
Mobil: +49 (0) 151 64305019

i.schmitz@zietz.info

Claudia Fricke

M.A. (FH)
Architektur

Tel.: +49 (0) 441 779220 24

c.fricke@zietz.info

Janis Grunwald

B.Eng. (FH)
Wirtschaftsingenieurwesen

Tel.: +49 (0) 441 779220 12

j.grunwald@zietz.info

Jennifer Spormann

M.A. (FH)
Architektur

Tel.: +49 (0) 441 779220 16

j.spormann@zietz.info

Miriam Avilés Camacho

Arquitecta
(Master, Universidad de Sevilla)

Tel.: +49 (0) 441 779220 11

m.aviles-camacho@zietz.info

Ania Djordjevic

M.Sc. (TU)
Ingenieurin für Materialwissenschaft und Keramik

Im Erziehungsurlaub.

Dietmar Bodermann

Baubetrieb –
Freier Mitarbeiter

Tel.: +49 (0) 5731 8684184

d.bodermann@zietz.info

Roland Schicker

Dipl.-Ing. (TU), Dipl.-Ing. (FH) Architekt
Handlungsbevollmächtigter Volkach

Tel.: +49 (0) 9381 7181871

r.schicker@zietz.info

Holger Schmidt

Holger Schmidt

Dipl.-Ing. (FH)
Architekt – Kooperationspartner

Mobil: +49 (0) 171 9522713

h.schmidt@zietz.info

Unsere Leistungen

Planen

Ausschreiben

Bauen

BIM

Komplett

Gutachten

Kommen Sie ins Team
Kommen Sie ins Team
Referenzen
Referenzen
Kontakt